Lot No. 110-023268/0002

Günther Kraus *

Günther Kraus * - Antiques and art

(Klagenfurt 1930-1988 Wien) 3x Ohne Titel bzw. "Stadtzentrum" Eisenätzung in FArbe bzw. Siebdruck, signiert Kraus Wien 1951/74, Kraus Wien 60, Kraus 59, Nr.34 von 100, Nr.25 von 59 numm. Exemplaren, MAße zwischen 10 x 15 cm, 20 x 11 cm und 40 x 19 cm, alle gerahmt,

25.04.2022 - 10:30

Starting bid:
EUR 200.-

Günther Kraus *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 25.04.2022 - 10:30
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online