Franz Molt *
(Deutsch Wagram 1910 geb.) Schiffe im Hafen, signiert und datiert Molt 51, Mischtechnik auf Papier, 46 x 60 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:32
EUR 100.-
Franz Molt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |