Lot No. 110-023211/0001

Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"

Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler  &  Sons" - Antiques and art

, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken

25.04.2022 - 11:09

Starting bid:
EUR 280.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 25.04.2022 - 11:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online