Mokkaservice, deutsches Porzellan, Marke "Meissen"
, Dekor "Indische Malerei", grün mit Goldpunkten, bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen", unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
25.04.2022 - 10:04
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes