3 italienische Silber Gewürzstreuer,
Silber, verschiedene Formen, Steckdeckel, Gewicht 28 g, Höhen 7 cm bzw. 6,8 cm bzw. 6 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:03
EUR 320.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes