Pester Silber Schale,
Silber, oval, fassoniert, Randzone mit graviertem Monogramm und Freiherrnstandskrone, Boden mit gravierter Inventarnummer, Gewicht 305 g, 23,8 x 19,9 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1864, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:10
EUR 180.-
EUR 180.-
Pester Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:10 |