Londoner Georg III. - Silber Schale,
Silber, oval, teilweise durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Wandung mit graviertem Blütenband, Gewicht 517 g, 33,7 x 21,5 cm, Höhe 10 cm (ohne Bügelhenkel), Londoner Beschauzeichen 1799/1800, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:12
EUR 600.-
EUR 450.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:12 |