Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Gewicht 203 g, Höhe 18 cm, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13 - lötiges Silber, wohl Alt Wien 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:15
EUR 450.-
EUR 200.-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillantring
- Rudolf Polanszky *
- Patek Philippe Chronograph