Lot No. 191-023634/0014

Biedermeier Nähtisch um 1830

Biedermeier Nähtisch um 1830 - Furniture and decorative art

Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Plattengröße 63 x 47 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.05.2022 - 15:05

Realized price: **
EUR 360.-
Starting bid:
EUR 360.-

Biedermeier Nähtisch um 1830

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Furniture and decorative art
Auction type: Online auction
Date: 16.05.2022 - 15:05
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes