Dekorative Garten-Sitzgruppe, im klassizistischem Stil,
weiß lackierter Aluguss, durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Armsessel, 1 Tisch (Plattengröße 93 x 63 cm), 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:04
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 16:04 |
Location: | Graz |