Lot No. 138-075243/0001

Mitte 19. Jahrhundert

Mitte 19. Jahrhundert - Paintings-Small Format

Drei Aquarelle, Dorfanger, Kirche, Bauernhaus, ein Blatt mit einer undeutlichen Beschriftung versehen, je ca. 20 x 30 cm, alle fleckig, beschädigt, dazu: ein Schifahrer, um 1920, kaschiert, ohne Rahmen, (4) (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.05.2022 - 10:50

Starting bid:
EUR 150.-

Mitte 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings-Small Format
Auction type: Online auction
Date: 03.05.2022 - 10:50
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online