Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) "Gang durch die Wüste", monogrammiert und datiert unten links: OK 2013, bezeichnet unten rechts: 6. August/Dienstag, betitelt oben mittig, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:24
EUR 150.-
Oswald Kollreider *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |