Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ruhende Schaf- und Ziegenherde mit verschiedenen Personenszenen in bergiger Landschaft mit strohbedecktem Haus und Ruine, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, Leinwand wellig, Krakelee, größerer Kratzer mit Verlust der Malschicht, verschmutzt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:19
EUR 700.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.05.2022 - 15:19 |