Ovaler Beistelltisch im Transitionsstil,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz feldförmig marketiert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 77 x 54 x 37,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:14
EUR 550.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.05.2022 - 15:14 |