KAWS
(New Jersey/USA 1974 geb.) "Small Lie", 2017, 3 Multiples(Braun, Schwarz, Grau) aus gefärbtem Vinyl, auf der Unterseite betitelt, datiert und bezeichnet, aus einer unbekannten Auflage, Maße ca. 32,5 x 19 x 15 cm, hergestellt von Medicom Toy/Japan, in der Orig.-Verpackung, (3), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:06
EUR 1,100.-
EUR 700.-
KAWS
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 04.05.2022 - 10:06 |
Exhibition: | online |