Lot No. 111 -

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Modern and Contemporary Prints

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 47 von 190 nummerierten Exemplaren, 48 x 64,8 cm, Passepartoutausschnitt 52,5 x 69 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

04.05.2022 - 10:36

Starting bid:
EUR 360.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Modern and Contemporary Prints
Auction type: Online auction
Date: 04.05.2022 - 10:36
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online