Etagerentischchen
, modifizierte französische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderausführung mit 2 würfelförmig marketierten Platten, Messingbeschlägen u. Kantenprofilen sowie seitlichen Handhaben, ca. 95 x 86 x 50 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose u. partiell zerkrazt, unterliegt dem Artenschutz ASB
09.05.2022 - 10:48
EUR 360.-
EUR 360.-
Etagerentischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |