Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Dorfmotiv mit freistehendem Turm, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.05.2022 - 11:04
EUR 300.-
Rudolf Weber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 11:04 |