Birminghamer Brosche,
Silver, teilweise durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1908, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:59
EUR 150.-
Birminghamer Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:59 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |