Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Bergsee im Karwendel", handsigniert A. Wiesler, Tempera auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:43
EUR 190.-
Adolf Wiesler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:43 |
Location: | Graz |