Japanerin mit Fächer,
Royal Dux, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 46 cm, Stempelmarke, Fächerteil ausgebrochen, geklebt
Specialist: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:05
EUR 150.-
Japanerin mit Fächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:05 |
Explore auction results
- 4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
- Fest- und Freischießen des Wiener Schützenvereins 1873
- Druckluft-Bohrmaschine "Atlas Copco",
- Frankreich, Charles de L' Aubespine 1580-1653, Gerichtspräsident und Königl. Siegelbewahrer
- Emmerich Kirall