Holzschnitzerei,
China, durchbrochen gearbeiteter figuraler und floraler Dekor, gold gefasst, 50,5 x 26,5 cm, Schwundriss
Specialist: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:20
EUR 75.-
EUR 75.-
Holzschnitzerei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:20 |
Lots from other auctions
- Dienstglas, Carl Zeiss Jena - blc, Mod.: Wehrmachtsdienstglas 10 x 50,
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),
- Poststück - Österr. Monarchie 1918 - Rekommandierter
- Loro Piana Gürtel,