Sitzbank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes sowie nussfurniertes Fichtenholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteile, 92 x 190 x 70 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:00
EUR 500.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.05.2022 - 15:00 |