2 Hinterglasbilder ,"Hl. Anna" u. "Christus mit der Dornenkrone"
, in der Manier des späten 19. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, jeweils ca. 22,5 x 16 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, geschartet, rückseitige Deckbätter unpassend ergänzt
23.05.2022 - 11:05
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |