Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Herbst im Ausseerland, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:10
EUR 1,200.-
Anton Filkuka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:10 |
Location: | Linz |