Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Aus Vorarlberg, signiert: Erich Miller, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:10
EUR 1,000.-
Erich Miller von Hauenfels *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:10 |
Location: | Linz |