Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel (Nacktes Paar), monogrammiert (ligiert): A D, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 20 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:16
EUR 300.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:16 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.-