** - Österr. Nr. 178U/79U (Kriegswohltätigkeitsausgabe
1914 UNGEZÄHNT) je im waagrechten Paar. Laut aktuellem Fotoattestv Soedcknick sin die beiden postfrischen Paare "echt und einwandfrei. Die Marken habe unbehandelte Originalgummierung), Unebenh., F ANK 1.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:43
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 11:43 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes