Briminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 71 g, 7,4 x 5,3 cm, Höhe 9,6 cm, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1949/50, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
EUR 220.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:18 |
** Purchase price excl. charges and taxes