Londoner Silber Streulöffel,
Silber, durchbrochen gearbeitete Laffe, Gewicht 75 g, Länge 16,6 cm, Londoner Beschauzeichen 1918/19, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:20
EUR 120.-
Londoner Silber Streulöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:20 |