Lot No. 139-114599/0030

Londoner Silber Streulöffel,

Londoner Silber Streulöffel, - Silver

Silber, durchbrochen gearbeitete Laffe, Gewicht 75 g, Länge 16,6 cm, Londoner Beschauzeichen 1918/19, Gebrauchsspuren, (Sc)

24.05.2022 - 15:20

Starting bid:
EUR 120.-

Londoner Silber Streulöffel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 24.05.2022 - 15:20
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online