Italienische Silber Schale,
Silber, Innenvergoldung, in Muschelform, 3 Muschelfüße, Gewicht 122 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:20
EUR 600.-
EUR 220.-
Italienische Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:20 |