Lot No. 091-120904/0000

Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,

Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt., - Jewellery, Works of Art and art

Metall versilbert, runder Stand mit figuralem Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 24, Höhe 27 cm, Erzeugermarke W & S, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.06.2022 - 15:35

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 13.06.2022 - 15:35
Location: Graz
Exhibition: online