Satz von 6 Sesseln,
Frankreich Ende 18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, Lehnen und Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose ledertapezierte Sitzauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:30
EUR 3,600.-
EUR 3,600.-
Satz von 6 Sesseln,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:30 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |