Bele MARX & Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie „Kleiner Vorhang für großes Theater“, 2010 (Ausstellung im Salle de Bal, Palais Clam-Gallas, Wien, 2014)
Print, 30 x 30 cm, gerahmt, Auflage: 5, rückseitig signiert, EDA
09.06.2022 - 17:09
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 09.06.2022 - 17:09 |
Exhibition: | 07.06. - 08.06.2022 |