Ernst
Fuchs * (Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert und datiert Ernst Fuchs 1970, Mischtechnik auf Papier, beschädigt, 47,5 x 36 cm, Passep., beschnitten
07.06.2022 - 10:23
EUR 1,200.-
Ernst
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Price:
EUR 560.- -
Starting bid:
EUR 300.-