Miniatur Kommode, Frankreich um 1900,
FayEnce, geschwungene Kommode im Barockstil mit vier Laden, bunt gemalter figuraler und floraler Dekor, 11 x 14 x 10 cm, Boden mit ligierter apokrypher VP Marke, 2 Laden restauriert und bestoßen, 1 Lade bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:30
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.06.2022 - 10:30 |