2 Zigarettenetuis
Siber 800/900, tlw. emailliert und österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Außenmasse, 108 x 82 mm, 110 x 80 mm, 285,6 g, 1 Drücker abgebrochen, Email leicht beschädigt, kleine Druckstellen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2017 - 14:54
EUR 220.-
2 Zigarettenetuis
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:54 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |