Jaeger LeCoultre Tischwecker,
Federzug 8 Tagewerk, Unruhhemmung, Weckfunktion, silberfarbenes Zifferblatt und Gehäuse, gebläute Stahlzeiger mit Leuchtpunkten, 5 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, originales schwarzes Lederetui seitlich berieben, originaler Überkarton, Garantieschein und Rechnung der letzten Überholung 2014, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:32
EUR 320.-
EUR 150.-
Jaeger LeCoultre Tischwecker,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 13.06.2022 - 10:32 |