C. Suchy & Söhne
Reiseuhr mit Schlagwerk, Messinggehäuse, Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt mit römischen und arabischen Ziffern, 5-seitig verglast, Höhe 12,5 cm, 1 Schlüssel, 1 Etui, eines der seitlichen Gläser beschädigt, Werk gehfähig, Schlagwerk verstellt, Service notwendig, eine Teilreparatur kann nicht ausgeschlossen werden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:14
EUR 600.-
C. Suchy & Söhne
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 12:14 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Briefstück - Österr. Nr. 418/24 (Musiker) als
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.