Johann Baptist Dallinger von Dalling
(Wien 1782-1868) Bauer mit Stier, Kühen und Hund auf der Alm, signiert, datiert Johann Dallinger f. 1836, Öl auf Holz, 68,5 x 56,5 cm, gerahmt, mit restauriertem Sprung, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:05
EUR 2,400.-
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:05 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |