Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) "Ohne Titel", signiert Förg, datiert 05, Farblithografie, Nr.129/175, auf Karton fixiert, 64 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:06
EUR 500.-
Günther Förg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:06 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 25,000.- to EUR 35,000.- -
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 25,000.- -
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 8,000.-