Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Liegende", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, betitelt, Kohle auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:08
EUR 200.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 12:08 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |