Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Berengar und Berenice, 1971, handsigniert: Frohner, nummeriert: 80/99, Aquatinta Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:09
EUR 120.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.06.2022 - 15:09 |
Location: | Linz |