Französische Schule, 18. Jahrhundert
Jagdhund mit seiner Beute in einer Landschaft, schwarze Kreide auf Bütten, zur Übertragung in schwarzer Kreide quadriert, 19,7 x 35,3 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:57
EUR 300.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master drawings and prints up to 1900, watercolours, miniatures |
Date: | 21.06.2022 - 13:57 |