Servier- bzw. Aufwartetischchen
, ursprünglich spätes 19. Jh., gedrechseltes Eichenholzgestell auf ergänzten Rollen mit 2 Platten u. seitlichen Handhaben sowie einer Messingeilage in der oberen Platte, ca. 80 x 103 x 50 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, Holteile fehlen, laienhaft goldfarben nachstaffiert
20.06.2022 - 10:51
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |