Lot No. 110-023426/0005

Richard Teschner

Richard Teschner - Antiques and art

(Karlsbad 1870-1948 Wien), "Die Ungeborenen", signiert, "Rich. Teschner", Aquatinteradierung, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 22 cm, verglast. gerahmt, Altersspuren, etwas vergilbt, Rahmen zerkrazt

20.06.2022 - 10:15

Starting bid:
EUR 200.-

Richard Teschner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.06.2022 - 10:15
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online