Gnadenstuhl, 20. Jahrhundert
Dreifaltigkeit über Wolken mit Engelsköpfen, darunter arme Seelen im Fegefeuer, Holz, im Relief beschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, Höhe ca. 102 cm, Schwundriss
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:22
EUR 180.-
Gnadenstuhl, 20. Jahrhundert
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.06.2022 - 15:22 |
Exhibition: | online |