Levade, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel bezeichnet Levade - Spanische Reitschule Hofburg Wien, Modellnummer 1591, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 23,5 cm, ovaler Holzsockel, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.06.2022 - 15:00
EUR 550.-
EUR 550.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.06.2022 - 15:00 |
Exhibition: | online |