2 Diamant Farbstein Reversstecker
Gold Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, ein Diamant im Fantasieschliff, ein Diamant im Marquiseschliff(künstlich farbverändert) zus. ca. 1,20 ct, Saphire u. Smaragde, 9,3 gøg9
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 14:26
EUR 1,500.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 01.07.2022 - 14:26 |