Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Alter Gutshof, monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 35,5 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:27
EUR 190.-
EUR 190.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes